вторник, 5 июня 2018 г.

Оле, оле, оле! Рязанка чемпион!

В районе Рязанский прошёл отборочный этап городского турнира «Футбол в каждый двор».

На поле встретились команды «Адреналин 1367» и «Перспектива». Глава муниципального округа Рязанский Анатолий Евсеев поприветствовал начинающих спортсменов: «Развитие культуры дворового футбола помогает воспитанию профессиональных и сильных футболистов. Дорогие ребята! Желаю вам достойно провести этот матч и достичь высоких спортивных результатов в будущем!». С напутственными словами выступил руководитель окружного исполкома Партии ЮВАО Сергей Рыбаков: «Победители сегодняшнего соревнования получат возможность принять участие в окружном турнире. Желаю вам честной и конкурентной игры! Вперёд, удачи!»
В упорной и захватывающей борьбе команда «Перспектива» одержала победу со счётом 3:1.
Все участники матча получили памятные медали, грамоты за участие в турнире и сладкие призы от Управы и руководителя исполкома партии «Единая Россия» района Рязанский. Ну а победителям достался кубок и путевка на окружной турнир, где они встретятся со сверстниками из других районов округа.

Также отборочный матч между командами «Дружба» и «Высота» прошел в районе Выхино-Жулебино, где со счетом 0:2 победили юные футболисты «Высоты».
С нетерпением ждем начала окружного этапа соревнований!